Logo des Schwimmverbandes OWL

Schwimmerabfrage

Name
Disziplin
Zeitraum
Nur Bestzeiten(Nur die Bestzeiten eines Schwimmers anzeigen)

Veranstaltungen


Veranstaltung Ort Bahnlänge Datum
30. Mühlenkreispokal Minden, Melittabad 25 18.11.2017
Offene Lippische Meisterschaften Lage, Hallenbad 25 12.11.2017
37. Nachwuchswettkampf Steinhagen 25 12.11.2017
16. Mannschafts-Pokal-Schwimmen Beckum, Hallenbad 25 11./12.11.2017
Mugele-Cup Schwäbisch Gmünd 25 11./12.11.2017
4. Lindenbadcup Halle, Lindenbad 25 11.11.2017
39. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 25 11.11.2017
12. Pokalschwimmen Remscheid 25 04./05.11.2017
XIX Miedzynarodowe Zawody Gorzów Wlkp. 25 27./28.10.2017
XXVI. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 25 21./22.10.2017
SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Kamen 25 14./15.10.2017
DMS-J, OWL-Staffelsichtung und OWL-Staffel-Meisterschaften Schloß Neuhaus, Residenzbad 25 14./15.10.2017
Versmold Cup Versmold 25 14.10.2017
18. Sprintertag Münster, Stadtbad Mitte 25 07.10.2017
36. Herbstschwimmfest Bergheim 25 06.-08.10.2017
28. Quirkendörper Spezialisten-Cup Bielefeld, AquaWede 25 30.09./01.10.2017
20. Int. Masters-Schwimmfest Essen 25 30.09.2017
36. Jakob-Koenen-Gedächtnisschwimmen Lippstadt 25 24.09.2017
Int. Sparkassen-Team-Cup Gelsenkirchen, Zentralbad 25 23./24.09.2017
39. Goldenes Kleeblatt Baunatal, Sportbad 25 23./24.09.2017
32. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Hallenbad 25 23./24.09.2017
Int. Bünder Schwimmfest Ennigloh, Bünder Welle 25 17.09.2017
43. Int. Schwimmfest Bergkamen 25 16./17.09.2017
14. Herbstschwimmen Barsinghausen, Deisterbad 25 16.09.2017
15th European Police Championships Hannover 50 29.-31.08.2017
NRW-Masters-Meisterschaften Krefeld 50 08./09.07.2017
OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 50 01./02.07.2017
35. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 24./25.06.2017
28. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 50 17./18.06.2017
42. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 50 17./18.06.2017
Ruhr Games Hagen 50 17.06.2017
DM Kurze Strecken Masters Magdeburg, Elbeschwimmhalle 50 16.-18.06.2017
Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 50 15.-18.06.2017
23. Einladungsschwimmfest Geseke 25 15.06.2017
26. Pokalwettkampf Hillegossen, Freibad 25 10./11.06.2017
21. Int. Sportbad-Pokal Berlin, Sportbad Britz 50 03./04.06.2017
42. Int. Pfingstschwimmfest Nordhorn, Wellen- und Sportbad 50 03./04.06.2017
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 50 29.05.-02.06.2017
43. Int. Schwimmfest Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 50 27./28.05.2017
37. SparkassenOpen Kamen 50 27./28.05.2017
OWL-Masters-Meisterschaften Steinhagen 25 25.05.2017
24. Int. TVI Pokal Ibbenbüren 25 20./21.05.2017
42. Schwimmertag Marsberg, Hallenbad Diemeltal 25 20.05.2017
Offene Landesmeisterschaften Behindertensport Wuppertal, Schwimmzentrum 50 20.05.2017
Deutsche Hochschulmeisterschaften Darmstadt 50 19.-21.05.2017
3. SGWI-Schwimmfest Iserlohn 50 13./14.05.2017
47. Int. Schwimmveranstaltung Dortmund, Südbad 50 13./14.05.2017
24. Barbarossa-Swim-Cup Obernkirchen 50 13.05.2017
29. Sprint- und Staffeltag Berlin-Reinickendorf 25 13.05.2017
Offene nds. Landesmeisterschaften des BSN Braunschweig 50 13.05.2017
10. Arena-Meet Hannover 50 12.-14.05.2017
SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 50 06./07.05.2017
Offene SHSV-Mastersmeisterschaften Kiel 25 06.05.2017
1. Langstreckenvergleich Beckum, Hallenbad 25 30.04.2017
39. Herbert-Scholven-Mehrkampf-Pokalschwimmen Bochum-Querenburg 50 30.04.2017
31. Lagen-Pokal-Schwimmen Essen 50 29./30.04.2017
NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 50 29./30.04.2017
2. Offener OWL-Inklusions-Schwimm-Cup Lübbecke, Hallenbad 25 29.04.2017
22. Int. Schwimm-Meeting Berlin, SSE 50 28.-30.04.2017
DM Masters Lange Strecke Wetzlar 50 28.-30.04.2017
Ergster FrühjahrsCup Schwerte 25 23.04.2017
2. Int. Prüfungswettkampf Neuss 50 22./23.04.2017
12. Int. Frühjahrs-Schwimmfest Bochum 50 22./23.04.2017
37. Int. Oranierschwimmfest Dillenburg 50 21.-23.04.2017
5. Int. Stadtwerke Cup Solingen, Sportbad Klingenhalle 50 21.-23.04.2017
Swim Cup Eindhoven 50 06.-09.04.2017
27. Wichtelpokal Hövelhof, Hallenbad 25 02.04.2017
38. Pokalschwimmen Warendorf 50 01./02.04.2017
10. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 50 01./02.04.2017
13. Frühjahrsmeeting Lübbecke, Hallenbad 25 25./26.03.2017
Bayercup Wuppertal, Schwimmzentrum 50 25./26.03.2017
Diddelenger Schwammfes Luxembourg-Merl 50 25./26.03.2017
Int. Schwimmfest Hagen 50 25./26.03.2017
27. Int. Pokal der Gothaer Versicherung Magdeburg, Elbeschwimmhalle 50 24.-26.03.2017
37. Frühjahrsschwimmfest Bergkamen 25 19.03.2017
SV NRW Jugendmehrkampf Bochum, Unibad 50 19.03.2017
NRW-Masters-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 50 19.03.2017
23. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 50 18./19.03.2017
NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 50 18.03.2017
41. Nachwuchsschwimmen Beckum, Hallenbad 25 12.03.2017
PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 50 11./12.03.2017
Alex Athletics Swim & Fun Days Essen-Rüttenscheid 50 10.-12.03.2017
13. Schwimmfest Wirges 25 05.03.2017
33. Sprintvergleichswettkampf Cloppenburg 25 05.03.2017
13. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 50 04./05.03.2017
15. Staffel-Pokal Kassel, Auebad 50 04./05.03.2017
OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" mit Masters und JMK Lübbecke, Hallenbad 25 04./05.03.2017
10. Haller Schwimmfest Halle, Lindenbad 25 04.03.2017
38. Int. Masters-Schwimmfest Goslar 25 04.03.2017
Int. Swim Meeting Berlin, SSE 50 03.-05.03.2017
19. Piranha-Meeting Hannover 50 24.-26.02.2017
14. Master-Kurzmeeting Essen-Rüttenscheid 50 24.02.2017
DMS-Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Hövelhof, Hallenbad 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Beckum, Hallenbad 25 18.02.2017
2. Wesavi-Schwimmfest Nienburg 25 18.02.2017
DMS Landesliga Westfalen Unna, Schwimmsporthalle 25 12.02.2017
DMS Landesliga Westfalen Recklinghausen 25 12.02.2017
33. Ign.-Mat.-Gedächtnisschwimmen Herford, H2O 25 11.02.2017
DMS Oberliga West Mülheim 25 11.02.2017
17. Lange Strecke Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 25 05.02.2017
35. Schwimmfest International Dortmund, Südbad 50 04./05.02.2017
45. Junioren- und Jugendschwimmfest Hamm-Herringen 25 04./05.02.2017
Int. Wedding-Pokal Berlin 50 04./05.02.2017
25. Nachwuchsschwimmfest Hameln 25 04.02.2017
29. Int. Arena- u. 28. Int. Leikopf-Pokal Arnsberg, Nass 25 04.02.2017
DMS 2. Bundesliga West Gelsenkirchen, Zentralbad 25 04.02.2017
21. Kurzbahnmeeting Recklinghausen 25 28./29.01.2017
14. Int. Langstreckenmeeting Bochum-Querenburg 50 28./29.01.2017
25. Int. Schwimmfest um die DAT Pokale Ostfildern-Nellingen 25 28./29.01.2017
13. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 25 28.01.2017
12. Mittelstreckenvergleich Münster, Stadtbad Mitte 25 21./22.01.2017
34. Int. Schwimmfest Eppelheim 25 21./22.01.2017
19. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 25 21./22.01.2017
29. Neujahrsmeeting Ennigloh, Bünder Welle 25 21./22.01.2017
Centschwimmen Berlin, Schwimmhalle Finckensteinallee 50 14.01.2017