Logo des Schwimmverbandes OWL

Schiedsrichter der Fachsparte Schwimmen des Schwimmverbandes Ostwestfalen-Lippe e.V.

Patrick Beyer
(Kampfrichterlehrstab)

Sattelstr. 52
59229 Ahlen
Tel.: 02382 / 968017
E-Mail: beytrick@googlemail.com

Christian Böck
(Kampfrichterlehrstab)

Davenstedter Holz 45
30455 Hannover
Tel.: 0511 / 76811777
E-Mail: christian-boeck@t-online.de

Jan-Peter Bölcke

Mittelstr. 56
32758 Detmold
Tel.: 05231 / 37367
E-Mail: peter.boelcke@onlinehome.de

Franz Brückl
(Kampfrichterlehrstab)

Unterm Homberg 7
32049 Herford
Tel.: 05221 / 53915
E-Mail: fbrueckl@gmx.de

Sascha Burdick

Gronauer Str. 1
33619 Bielefeld
Tel.: 0521 / 32671236
E-Mail: administrator@sv-marsberg.de

Christian Feidieker
(Kampfrichterobmann)

Ostwall 11
48231 Warendorf
Tel.: 02581 / 60668
E-Mail: christian.feidieker@sv-owl.de

Lothar Graupe

Weidenstr. 10
33790 Halle
Tel.: 05201 / 5474
E-Mail: lotharwgraupe@t-online.de

Thomas Grünebaum
(Kampfrichterlehrstab)

Teutheide 31
59302 Oelde
Tel.: 02522 / 961412
E-Mail: thomas@gruenebaum.de

Marion Hartmann

Sandbrink 22
32120 Hiddenhausen
Tel.: 05223 / 84603
E-Mail: marion.hartmann@unitybox.de

Markus Hirsch
(Kampfrichterlehrstab)

Triftstr. 33
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 05252 / 931611
E-Mail: markus@sv-badlippspringe.de

Wibke James

Hellerweg 178
32052 Herford
Tel.: 05221 / 70512
E-Mail: wfoste@web.de

Keven Klemm
(Kampfrichterlehrstab)

Nienkämpe 17
59269 Beckum
Tel.: 02525 / 951659
E-Mail: keven.klemm@googlemail.com

Oliver Kochsiek

Speckenheide 9a
33719 Bielefeld
Tel.: 0521 / 39972295
E-Mail: o.kochsiek@t-online.de

Ulf Kornfeld
(Kampfrichterlehrstab)

Hauptstr. 169
33647 Bielefeld
Tel.: 0521 / 3847580
E-Mail: ulfkornfeld@aol.com

Heiko Laabs

Kolpingstr. 17
33758 SH - Stukenbrock
Tel.: 0157 / 30202821
E-Mail: heikolaabs95@web.de

Peter Lohmeyer

Heideweg 14
33813 Oerlinghausen
Tel.: 05202 / 9963164
E-Mail: Lohmeyer.peter@t-online.de

Christian Müller

Im Stillen Winkel 5
32108 Bad Salzuflen
Tel.: 05222 / 638580
E-Mail: muellersalzuflen@aol.com

Mariola Niegot

Keplerstr. 9
33613 Bielefeld
Tel.: 0521 / 8009338
E-Mail: mniegoth@t-online.de

Corinna Paprotta
(Kampfrichterlehrstab)

Lohmannsweg 17
33332 Gütersloh
Tel.: 05241 / 4033173
E-Mail: corinna.paprotta@sv-owl.de

Marcel Rembrink

Brüder-Grimm-Str. 10a
59302 Oelde
Tel.: 02522 / 8381811
E-Mail: m.rembrink@sgoelde.de

Volkmar Schmidt
(Kampfrichterlehrstab)

Beethovenstr. 76
33758 SH – Stukenbrock
Tel.: 05207 / 889385
E-Mail: volkmar@volkmar-schmidt.de

Bodo Schwertmann

Am Freibad 4
59320 Ennigerloh
Tel.: 02524 / 950036
E-Mail: bmw.schwertmann@freenet.de

Eckhard Stehr

Von-Hertling-Str. 3 A
32791 Lage
Tel.: 05232 / 7551
E-Mail: eckhard-stehr@t-online.de

Peter Suchy

Dambergstr. 52
59069 Hamm
Tel.: 02385 / 6132
E-Mail: psuchy@t-online.de

Stefan Tannhauer

Gehlenbrink 43
32139 Spenge
Tel.: 05225 / 8736597
E-Mail: stefan.tannhauer@freenet.de

Maja Teckentrup

Kemnader Str. 275c
44797 Bochum
E-Mail: maja-teckentrup@web.de

Matthias Thull
(Kampfrichterlehrstab)

Im Vogtland 8
33104 Paderborn
Tel.: 05252 / 9713877
E-Mail: matthias@sv-badlippspringe.de

Rüdiger Tretow

Wilhelm-Busch-Str. 6
32791 Lage
Tel.: 05232 / 63993
E-Mail: ruediger.tretow@sv-owl.de

Oliver Tweeboom

Bleichstr. 15
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 05252 / 937511
E-Mail: oliver.tweeboom@t-online.de

Holger Werminghaus

Rousendorpweg 13
59302 Oelde
Tel.: 0174 / 9159636
E-Mail: h.werminghaus@sgoelde.de