Logo des Schwimmverbandes OWL

Der Vorstand des Schwimmverbandes Ostwestfalen-Lippe e.V.

1. Vorsitzender
und Fachwart Wasserball
Burkhard Schröder


Auf der Hude 18
32584 Löhne
Tel.: 0 57 32 - 43 15 (p)
Tel.: 0 57 32 - 94 18 15 (d)
Fax: 0 57 32 - 96 82 45 (p)
Fax: 0 57 32 - 94 18 37 (d)
E-Mail: Burkhard.Schroeder@sv-owl.de
Burkhard Schröder
2. Vorsitzender als Geschäftsführer
Frank Gustke


Ferdinandstraße 42
33649 Bielefeld
Tel.: 05 21 - 45 19 56 (p)
Tel.: 05 71 - 9 33 53 45 (d)
Fax: 05 21 - 5 57 77 92 43
E-Mail: Frank.Gustke@sv-owl.de
Frank Gustke
Schatzmeisterin
Christina Waschescio


Sonnenblumenweg 12
32107 Bad Salzuflen
E-Mail: Christina.Waschescio@sv-owl.de
Fachwart Schwimmen
Markus Hirsch


Triftstr. 33
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 0 52 52 - 93 16 11
Fax: 0 52 52 - 9 71 18 59
E-Mail: Markus.Hirsch@sv-owl.de
Fachwartin Synchronschwimmen
Sandra Henjes-Winter


Posener Straße 3
32791 Lage
Tel.: 0 52 32 - 48 20
E-Mail: Sandra.Henjes-Winter@sv-owl.de
Sandra Henjes-Winter
Fachwartin Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport
und 2. Vorsitzende der Schwimmjugend
Inga Teckentrup


August-Euler-Str. 8
59302 Oelde
Tel.: 0 25 22 - 9 16 02 34
E-Mail: Inga.Teckentrup@sv-owl.de
Fachwartin Schule und Verein
Karolin Taube


Langeland 1
32051 Herford
E-Mail: Karolin.Taube@sv-owl.de
Karolin Taube
Fachwartin Öffentlichkeitsarbeit
Christel Ossenberg


Danziger Straße 8
32791 Lage
Tel.: 0 52 32 - 6 19 97
E-Mail: Christel.Ossenberg@sv-owl.de
1. Vorsitzende der Schwimmjugend
Beate Heck


Kötnerholzweg 58
30451 Hannover
Tel.: 05 11 - 2 10 69 04
E-Mail: Beate.Heck@sv-owl.de
Beate Heck